Caroline *
(Graz 1940 geb.) Aus dem Zyklus Einschlüsse "Vertikalbewegung", signiert Caroline, Mischtechnik auf Papier, 40 x 28 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:26
- Prezzo di partenza:
Caroline *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2015 - 18:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 09.09. - 16.09.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Seltenes "Short Rest"Kindermöbel Mod. 2, Entwurf Stiletto* (Frank Schreiner),
- Thailand: Buddha in der Geste der Erdberührung sitzend.
- Pierre Le Faguays (Frankreich, 1892-1935), liegender Frauenakt, Entwurf: Frankreich, um 1920/30
- Provinzieller Barockschrank, datiert 1775
- Ungewöhnlich großer Zentraltisch,